=Glok=, я вообще хотел тебе бан выписать, раз ты не удосужился прочитать первый пост темы, да пожалел. Как вижу - зря, больше такого не повторится :podmig:
Подскажите че за х. Все работало хорошо, а сейчас проблема. Не могу общаться с одним контактом когда я ему пишу или он мне, меня сразу выкидывает из аси, а с остальными контактами все нормально. Че делать?
24 фев 2008 в 16:09