Alexbur,извени,если замучил вопросами. Тоесть контакту надо что-нибудь добавить или изменить в своих данных в аське,и статус невидимки у него уберётся? Да?
Alexbur,извени,если замучил вопросами. Тоесть контакту надо что-нибудь добавить или изменить в своих данных в аське,и статус невидимки у него уберётся? Да?
Народ,помогите! Меня зарегистрировали и дали номер и пароль.Подключаюсь,загрузка доходит до середины и начинается сначала.Через 1-2 минуты написано"Неизвестная ошибка"Скажите,что это?
Ferstxx, ты в личку писал. Но компа у меня нету. С Jimmа мало инфы. И всё это я знал. А то,что админы пароль узнают-не страшно-его можно сразу изменить через Jimm от хаттаба
27 фев 2008 в 05:10