Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
LEXW!NS53, поставь галочку на "асинхронное соединение" а вообще Alexburg прав следи за темой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
GMR
27 фев 2008 в 05:10
Alexbur,извени,если замучил вопросами. Тоесть контакту надо что-нибудь добавить или изменить в своих данных в аське,и статус невидимки у него уберётся? Да?
*
Alexbur
27 фев 2008 в 05:15
GMR, да, если у него номер-невидимка.
*
GMR
27 фев 2008 в 05:24
Alexbur, спасибо тебе огромное. Будем разбираться.
*
Ferstxx
27 фев 2008 в 13:32
GMR, есть такая Вмася, в которой можно отключить запрос авторизации. А вообще, в каждой /абсолютно в каждой/ проге есть свои плюсы и минусы.
*
Vincent Vega
27 фев 2008 в 14:02
Ferstxx,я уже 1000 раз был на аськ.ком,но никак не могу понять,где её там качать.Скинь ссылку,если не...
*
Ferstxx
27 фев 2008 в 14:17
Vincent Vega, ответ в личке. Читай.
*
LeXWinS
28 фев 2008 в 17:14
Народ,помогите! Меня зарегистрировали и дали номер и пароль.Подключаюсь,загрузка доходит до середины и начинается сначала.Через 1-2 минуты написано"Неизвестная ошибка"Скажите,что это?
*
Alexbur
28 фев 2008 в 18:16
LEXW!NS53, в тему про jimm :ukaz:
*
Ferstxx
28 фев 2008 в 18:51
LEXW!NS53, поставь галочку на "асинхронное соединение" а вообще Alexburg прав следи за темой.
*
imu7ic
28 фев 2008 в 20:56
дайте ссылку,где можно инфу менять в ICQ,но чтоб по русски. У мя была эта-www.my-s75.org/service/edit_icq/ ,но она не работает сейчас
*
Ferstxx
28 фев 2008 в 21:58
PArAgraf, ты же как то писал уже об этом где-то. Причем тебе ответили! Я сам и ответил :voskl:
*
imu7ic
29 фев 2008 в 05:26
Ferstxx, ты в личку писал. Но компа у меня нету. С Jimmа мало инфы. И всё это я знал. А то,что админы пароль узнают-не страшно-его можно сразу изменить через Jimm от хаттаба
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026