Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Alexbur, я не дурак, знаю как гуглом пользоваться! Ссылки либо выбрасывают кудато не туда! Либо переходиш по ним, дальше и дальше и в итоге выбрасывает не туда куда надо. Ты сам то попробовал по ним скачать звуки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Ferstxx
29 фев 2008 в 13:46
PArAgraf, ну я раньше вот тут менял ruwap. org / service ,а сейчас этот сервис вроде не доступен время от времени. Теперь все с компа делаю. Сходи в интернеткафе
29 фев 2008 в 13:48 / Ferstxx (2)
*
Лopeнka
29 фев 2008 в 14:30
:prived: Люди помогите пожалуйста,подскажите где как и где изменить анкетные данные на аське?
*
Ferstxx
29 фев 2008 в 16:51
Лopeнka, читай пост выше. Большего никто нескажет.
*
Log_dogt
29 фев 2008 в 19:08
кто знает где найти прикольные звуки на аську а то ети "о-оу" и "тук тук" достали. Кто знает дайте ссылку
*
*
Log_dogt
1 мар 2008 в 12:23
не :-/ , там был, ссылки жопа. И веще в гугле искал ниче ниче не нашел. Кто конкретно знает, если не влом, киньте.
*
Alexbur
1 мар 2008 в 16:09
Log_dogt, я тебя не понял, что значит "ссылки жопа"? Ты хоть по ним переходил?
*
Log_dogt
1 мар 2008 в 22:26
Alexbur, я не дурак, знаю как гуглом пользоваться! Ссылки либо выбрасывают кудато не туда! Либо переходиш по ним, дальше и дальше и в итоге выбрасывает не туда куда надо. Ты сам то попробовал по ним скачать звуки?
*
Alexbur
2 мар 2008 в 03:39
Log_dogt, первая ссылка, первый файл: Набор звуков из известной игры "Ну погоди!" www.filestock.ru/1607167864/Nupogodi.exe Так что не ссылки :zhopa: , а руки из нее растут.
*
Каркуша
2 мар 2008 в 03:43
Alexbur, :apl: Красиво!! :kul3:
*
SuperMu}!{ik
2 мар 2008 в 08:04
Мне прислали сообщение в qip шлю ответ, пишет клиент не найден и лезит в поиск. Как такое может быт?
*
AUTYA VRN2
2 мар 2008 в 12:31
Люди, а как себе сделать авторизацию,и чёб тебя находили?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026