Alexc, тогда можешь забыть об этом номере, ибо восстановление пароля идет через тот е-майл который указал при регистрации, раз нет е-майла, нет и через чего восстановить.
Привет! У кого-нибудь аська глючит? Не могу зайти и со смарта, ни с компа. Даже пинги на login.icq.com не ходят. Что делать? Оп: МТС-Ростов. Это продолжается уже 3 дня!
В 0890 какая-то зомби отчеканила: "если вы выходите в интернет, значит у нас все нормально. Поддержкой приложений мы не занимаемся." И бросила трубку. Я фшоке.
Эта фигня на мтсе(задолбали уже),на теле2 у брата пашет намана,т.е.icq клонов не уничтожает.Та же фигня с асей на мтс была недели полторы назад в Самаре,дня 3-4 это безобразие длилось.А вот када на юге это кончится...(
18 дек 2007 в 19:13