Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Всего сообщений: 6066
*
keenx
21 дек 2007 в 20:48
Romirez, верно, с Tele2 ICQ работает стабильно.
*
King175
21 дек 2007 в 20:55
kEEnx, что-то странное творится, но у меня и на телефоне и на компе аська работает нормально, пробовал 2 симки МТС - на обоих без проблем сразу же соединяется и всё работает.
*
Romirez
21 дек 2007 в 21:04
King,возможно Вы проживаете не в Ростовской области.Ибо у нас ща везде так с МТС...
*
.RiP.
21 дек 2007 в 22:35
Блин.. Вот уже 3 дня как я и многие не могут в асю зайти!! Не знаете почему?? При подключении максимум загрузка 30% загружается..
*
crg
21 дек 2007 в 23:04
Romirez, посмотри у него в данных . Написано: ""Ростов-на-Дому""
.RiP. , у меня все нормально работает с июля месяца :) ни разу глюков не было. Значит с сетью у тебя проблемы
*
King175
21 дек 2007 в 23:04
Romirez, живу в Ростове, там же где и кЕЕнх. Пробовал сейчас другие клиенты, aspro и Космонаft"a не заходят. Хаттабовский заходит без проблем.
*
H@ckz
22 дек 2007 в 04:04
CRG, я уверен что у тя опсос МТС. вот они блокируют их ip
*
-=Arts=-
22 дек 2007 в 08:51
В Геленджике тоже через МТС не работает, но через БИЛАЙН все ок
*
-=Arts=-
22 дек 2007 в 20:13
Вот блин, похоже сглазил. Теперь и на БИЛАЙНЕ не заходит
*
imtel
22 дек 2007 в 22:08
Качайте Бомбус и не парьтесь с этой асей, там всё работает, и ася и мрим и мсн и яхо с конференциями:-)
*
urban w700
23 дек 2007 в 00:14
Подскажите где достать 6,7-знак? Варианты купить и угнать отпадают. Где их берут люди ,которые их продают?
*
ПOBEЛИTEЛЬ
23 дек 2007 в 00:58
Urban_w7OO, покупают или угоняют. Есть еще один вариантик...пить водку с такими людьми гг :rus:
23 дек 2007 в 00:59 / ПOBEЛИTEЛЬ (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026