Народ,помогите решить проблему! Достал короткий номер, в аську захожу нормально, но этот номер никто не может добавить в контакт-лист. Ещё не могу поменять инфу на сайте icq- выдаётся страница с ошибкой,хотя пароль правильный 100%
Люди помогите. Скачал себе колибри добавляю номера аськи и немогу им писать читал на джаббере что трансфер надо скачать но немогу его найти. Может знает кто нить где его взять? А может сущ. др. способы решения прнблемы
fcsmvs, 1: телепаты в отпуске. 2: это тема не про колибри, но коли запостил: Что за модель телефона? какая версия колибри? какой сервер используешь? и.. что такое трансфер? вообще колибри тут Colibry . что тебе мешает использовать бомбус Bombus... ?
Ностальжи, блин, Colibry был моим первым мобильным клиентом:-) VиK, у него Nokia 3100 с MIDP-1.0, а для бомбуса вроде нужна вторая ява-машинка. В любом случае проект Colibry давно заброшен..
Alexbur, ну работает-то он по протоколу http-polling, так что хоть и проект заброшен, в настройки его можно прописать httppoll.jabber.ru например. Хотя сам я не пользовал колибри (: есть бомбус и midp1.0 bombus-im.org/index.php?page=download
12 фев 2008 в 09:58