Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«Круто. Я вот тоже сегодня не вышла на работу, предупредила начальство :-) что на НГ планируешь ?»
НГ пока ещё не понятно,где и как.. :biggrin: решится за неделю до НГ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Althea1
13 дек 2018 в 17:49
Vincin: Althea1, тогда антибиотики в помощь... :biggrin:… Подробнее
Уже пропили сегодня ))) да чё все о грустном. Рассказывай что как день прошел?
*
Althea1
13 дек 2018 в 17:53
Наталииии :ор:
*
Vincin
13 дек 2018 в 17:56
Althea1, пол дня спал... выходной сегодня.. :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 17:58
Vincin: Althea1, пол дня спал... выходной сегодня.. :biggrin:… Подробнее
Круто. Я вот тоже сегодня не вышла на работу, предупредила начальство :-) что на НГ планируешь ?
*
Vincin
13 дек 2018 в 17:58
Althea1, кстати у нас тоже похолодало сегодня..
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:00
Vincin: Althea1, кстати у нас тоже похолодало сегодня..… Подробнее
Да ну ты чё, серьезно что-ли ??? ))) Я ж уже чемодан у порога приготовила, билеты нам с Наташкой купила ))) мы ж хотели в Краснодаре погреться
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:02
Althea1: Круто. Я вот тоже сегодня не вышла на работу, предупредила начальство :-) что на НГ планируешь ?… Подробнее
НГ пока ещё не понятно,где и как.. :biggrin: решится за неделю до НГ
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:04
Althea1, очень серьёзно, ночью мухи белые полетят .. :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:06
Vincin: НГ пока ещё не понятно,где и как.. :biggrin: решится за неделю до НГ… Подробнее
Мы кстати в этом году без ёлки :вздох: у меня идея, на окно гирлянду повешу , зато как настроение вселяет новогоднее )))
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:07
Vincin: Althea1, очень серьёзно, ночью мухи белые полетят .. :biggrin:… Подробнее
Ну все отменяется поездка в Краснодар ))) а я то уж думала краснодарских парней повидаю )))
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:17
Althea1: Ну все отменяется поездка в Краснодар ))) а я то уж думала краснодарских парней повидаю )))… Подробнее
Краснодар никуда не денется... :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:20
Vincin: Краснодар никуда не денется... :biggrin:… Подробнее
Ага в следующем году приеду туда или в Москву все же :вздох: а какие у вас достопримечательности есть там? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026