Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«Кубань- житница, кузница и здравница всей России! так то .. :biggrin:»
Так это и есть Кубань ) погуглю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:20
Althea1: Мы кстати в этом году без ёлки :вздох: у меня идея, на окно гирлянду повешу , зато как настроение вселяет новогоднее )))… Подробнее
ёлку не ставлю уж много лет, так веточку и всё.. на этот год может и поставлю , если дочь со мной на НГ будет.. :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:21
Vincin: ёлку не ставлю уж много лет, так веточку и всё.. на этот год может и поставлю , если дочь со мной на НГ будет.. :biggrin:… Подробнее
Кстати часто ли видитесь с ней? :-)
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:24
Althea1: Ага в следующем году приеду туда или в Москву все же :вздох: а какие у вас достопримечательности есть там? )))… Подробнее
не совсем я спец насчёт достопримечательностей, но кстати москвичи уже давно здесь в Краснодаре селятся.... :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:25
Vincin: не совсем я спец насчёт достопримечательностей, но кстати москвичи уже давно здесь в Краснодаре селятся.... :biggrin:… Подробнее
Вобщем кроме погоды нечем похвастаться )))
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:26
Althea1: Кстати часто ли видитесь с ней? :-)… Подробнее
созваниваемся каждый день, видимся не так часто.. далеко живёт..
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:27
Althea1: Вобщем кроме погоды нечем похвастаться )))… Подробнее
Кубань- житница, кузница и здравница всей России! так то .. :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:29
Vincin: Кубань- житница, кузница и здравница всей России! так то .. :biggrin:… Подробнее
Так это и есть Кубань ) погуглю
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:33
Althea1: Так это и есть Кубань ) погуглю… Подробнее
:glaza: не знала??? г.Краснодар на реке Кубань был построен... :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:34
Vincin: :glaza: не знала??? г.Краснодар на реке Кубань был построен... :biggrin:… Подробнее
Неа :красн:
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:40
больше 200-т лет назад Екатерина земли вокруг р.Кубань казакам подарила.. :biggrin: до революции город так и назывался -Екатеринодар..
*
Althea1
13 дек 2018 в 18:41
Ах вот они где казаки живут )))
*
Vincin
13 дек 2018 в 18:45
Althea1: Ах вот они где казаки живут )))… Подробнее
как бы ты сейчас с одним из них общаешься ... :ukr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026