Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Приеду потолкуем казаках ))) а форма есть у вас?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Althea1
13 дек 2018 в 19:10
Vincin: Althea1, и не только контора, и штаб и командование есть.. :biggrin:… Подробнее
А как по документам ? Вам типо титул казака выдаётся? В паспорте отмечается?
*
Vincin
13 дек 2018 в 19:14
Althea1: А как по документам ? Вам типо титул казака выдаётся? В паспорте отмечается?… Подробнее
в паспорте не отмечается... удостоверение выдаётся.. :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 19:19
Vincin: в паспорте не отмечается... удостоверение выдаётся.. :biggrin:… Подробнее
Вот бы взглянуть :-) и какую силу имеет это удостоверение?
*
Vincin
13 дек 2018 в 19:23
Althea1, в гугле есть образцы.. приравнивается к удостоверению сотрудника мвд.. :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 19:26
Vincin: Althea1, в гугле есть образцы.. приравнивается к удостоверению сотрудника мвд.. :biggrin:… Подробнее
Нихохо себе ))) так ты мент
*
Vincin
13 дек 2018 в 19:28
Althea1: Нихохо себе ))) так ты мент… Подробнее
смешно.. полномочия другие.. хотя пацаны в городах в патруль с полицией выходят.. :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 19:34
Vincin: смешно.. полномочия другие.. хотя пацаны в городах в патруль с полицией выходят.. :biggrin:… Подробнее
Крутые )))
*
Vincin
13 дек 2018 в 19:38
к таким относимся не очень... и прозвище обидное- ряженные..
*
Althea1
13 дек 2018 в 19:38
Казаки это же исторически значимый титул :кул:
*
Vincin
13 дек 2018 в 19:40
казаки свободу защищали испокон веку.. охрана порядка в принципе нормально, но не с полицией... :biggrin:
*
Althea1
13 дек 2018 в 19:41
Приеду потолкуем казаках ))) а форма есть у вас?
*
Vincin
13 дек 2018 в 19:43
Althea1, парадка есть, на праздники одеваю. то есть очень редко.. :biggrin:
13 дек 2018 в 19:53 / Vincin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026