Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Vincin, шашлык с меня, с тебя пиво.. :gg:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
Vincin
30 ноя 2019 в 22:22
Heiten, Давно не виделись.. Может в конце месяца поеду.. пока не получается.. Соскучился..
Heiten
30 ноя 2019 в 22:27
Vincin, дети это наше ВСЁ ....
Vincin
30 ноя 2019 в 22:29
Heiten, не спорю... всё будет хорошо..
30 ноя 2019 в 22:29 / Vincin (1)
Heiten
30 ноя 2019 в 22:34
Vincin, На футбик ходил?
Vincin
30 ноя 2019 в 22:37
Да. Ходил. Жаль что наши не смогли пять заколотить... стадион просто космос...
Heiten
30 ноя 2019 в 22:40
Vincin, везёт же..
Heiten
30 ноя 2019 в 22:42
Vincin, может вечером по пиву, если не занят? щашлыка замучу.. вроде дождя не будет сегодня..
Vincin
30 ноя 2019 в 22:45
Heiten, не против я... после обеда, часика в четыре прибуду..
Heiten
30 ноя 2019 в 22:49
Vincin, шашлык с меня, с тебя пиво..
Vincin
30 ноя 2019 в 22:51
Heiten, ок. не вопрос.
трёх двушек думаю хватит?
Heiten
30 ноя 2019 в 22:52
Vincin, за глаза, а то в понедельник на работу...
Heiten
30 ноя 2019 в 22:54
ладно.. сговорились.. теперь спать ..
<Пред
След>
1
1182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 ноя 2019 в 22:22