соседние улицы всё норм, весь район норм.. а на моей улице нету.. тех.поддержку задолбал уже мне даже предлагали через соседей бросить линию.. а соседи ни как, не одобряют и я их понимаю.. жду короче.. (((
конечно жаль, блин а мне каково.. ((( год кайфовал с проводным инетом, а весной всю улицу обрубили и до сих пор на беспроводном ( откатился в каменный век инета) хотя провода и оборудование у меня в порядке, но инета нет.
соседние улицы всё норм, весь район норм.. а на моей улице нету.. тех.поддержку задолбал уже мне даже предлагали через соседей бросить линию.. а соседи ни как, не одобряют и я их понимаю.. жду короче.. (((
12 авг 2022 в 22:11