Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Ну вот разболелся :вздох:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Malina74
13 авг 2022 в 19:32
Vincin: нет инета. и хз когда появится.. .дум.… Подробнее
что есть? Е-самокат есть?
*
Vincin
13 авг 2022 в 19:36
Malina74: что есть? Е-самокат есть?… Подробнее
привееет ! .превед. есть четыре колеса + кузов(седан)+двигатель внутреннего сгорания поглощающий бензин марки АИ-92 +разные доп. опции- всё это 2006 года выпуска , а ещё это устройство заводится и всё ещё перемещает меня куда мне надо.. ))) .лол.
*
ewqewq
14 авг 2022 в 03:54
Vincin: соседние улицы всё норм, весь район норм.. а на моей улице нету.. тех.поддержку задолбал уже .лол. мне даже предлагали чер… Подробнее
Долби тогда соседей ))) пусть соглашаются
*
Vincin
14 авг 2022 в 08:41
ewqewq: Долби тогда соседей ))) пусть соглашаются… Подробнее
я бы на их месте тоже отказал.. .дум.
*
Vincin
14 авг 2022 в 08:42
ewqewq: Долби тогда соседей ))) пусть соглашаются… Подробнее
Подожду. Ибо вся улица без инета, много народу.. .дум.
*
ewqewq
14 авг 2022 в 15:34
Vincin: Подожду. Ибо вся улица без инета, много народу.. .дум.… Подробнее
:вздох:
*
ewqewq
16 авг 2022 в 03:03
Ну вот разболелся :вздох:
*
Manegarm
16 авг 2022 в 04:35
ewqewq, Зуб?🤔
*
Vincin
17 авг 2022 в 01:18
ewqewq: Ну вот разболелся :вздох:… Подробнее
Вроде живой... ))) Вовремя меры принял, все уже хорошо. .кул.
*
Vincin
17 авг 2022 в 01:19
Manegarm: ewqewq, Зуб?🤔… Подробнее
Здаров Володя ! ))) Нет не зуб, а я разболелся.. .дум.
*
ewqewq
17 авг 2022 в 05:41
Manegarm: ewqewq, Зуб?🤔… Подробнее
Хз что у него там болело )))
*
Vincin
17 авг 2022 в 07:01
Всем доброго времени ! )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026