Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«Vincin, Хорошо, жарко опять, лучше бы похолоднее )))»
По ночам уже хорошо, днем тоже пекла уже нет.. .кул.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
ewqewq
25 авг 2022 в 04:04
Vincin: и Тёма смотрю спрашивал.. .дум. Кста Диме в чате писал в приват, молчит. ну и ладно.. мне и в ТГ нормально общаться.. )))… Подробнее
Ага потеряли тебя ))) может не увидел)))
*
ewqewq
25 авг 2022 в 04:04
Vincin, Хорошо, жарко опять, лучше бы похолоднее )))
*
Vincin
25 авг 2022 в 07:07
ewqewq: Ага потеряли тебя ))) может не увидел)))… Подробнее
Может.. .дум. много суеты в реале у меня.. в школу собираем,еще тот квест.. .лол.
25 авг 2022 в 07:08 / Vincin (1)
*
Vincin
25 авг 2022 в 07:09
ewqewq: Vincin, Хорошо, жарко опять, лучше бы похолоднее )))… Подробнее
По ночам уже хорошо, днем тоже пекла уже нет.. .кул.
*
Vincin
25 авг 2022 в 07:09
Всем привет! ))) .кофе.
25 авг 2022 в 07:09 / Vincin (1)
*
ewqewq
25 авг 2022 в 10:49
Vincin: Может.. .дум. много суеты в реале у меня.. в школу собираем,еще тот квест.. .лол.… Подробнее
Все купил?
*
Vincin
25 авг 2022 в 21:39
ewqewq: Все купил?… Подробнее
я даже не в курсе , что вообще покупали.. .хреново.
*
Vincin
25 авг 2022 в 21:40
ewqewq: Все купил?… Подробнее
с меня только лавэшки, а что как, я не знаю. ибо далеко от меня вся эта эпопея со сборами в школу... .дум.
*
ewqewq
26 авг 2022 в 10:42
Vincin, Когда назад переедешь? )))
*
Vincin
26 авг 2022 в 13:08
ewqewq: Vincin, Когда назад переедешь? )))… Подробнее
Назад ? Куда это ? .хз.
*
ewqewq
26 авг 2022 в 18:09
Vincin: Назад ? Куда это ? .хз.… Подробнее
К жене и детям
*
Vincin
26 авг 2022 в 18:28
ewqewq: К жене и детям… Подробнее
ага нужен я им, всё. обратно не повернёшь.. .дум.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026