самая обычная, жизнь вокруг вот именно такая на 99.9 % , и чего сокрушаться то ? Надо принимать это и идти дальше..
Как там Виктор Цой пел- ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.. .кул.
Это по началу совсем другое кино, когда пылает страсть и ничего больше для счастья не нужно. А потом страсть уходит или перерождается во что то более долгоживущее..
В моем случае, просто ко мне охладели и хоть ты что делай, этого не изменить. Вот такая философия , будь она не ладна..
27 авг 2022 в 03:06