Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«Ого
чего поймал?»
Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
Vincin
28 авг 2022 в 18:38
ewqewq, как твоё ничего ?
ewqewq
29 авг 2022 в 09:37
Vincin, Да нормально, ты как?
Vincin
29 авг 2022 в 10:45
ewqewq, да пойдет, на рыбалке был два раза уже. Впервые за год..
ewqewq
30 авг 2022 в 11:10
Vincin
: ewqewq, да пойдет, на рыбалке был два раза уже. Впервые за год.. )))…
Подробнее
Ого
чего поймал?
Vincin
30 авг 2022 в 12:29
ewqewq
: Ого ))) чего поймал?…
Подробнее
Vincin
30 авг 2022 в 12:31
ewqewq
: Ого ))) чего поймал?…
Подробнее
Потом как нажарил..
с пивом супер..
Vincin
30 авг 2022 в 12:31
Всем доброго дня !
Malina74
31 авг 2022 в 16:44
Vincin, Рыбас похож на палтус!
Vincin
31 авг 2022 в 19:19
Malina74, сазанчики + карпики+ карасики..
Vincin
31 авг 2022 в 19:21
Malina74, сейчас только с рыбалки приехал.. почистил , буду жарить. сегодня не так хорошо, но с десяток выудил..
на выходных снова попрём..
Vincin
31 авг 2022 в 20:04
31 авг 2022 в 20:06 / Vincin (1)
Vincin
31 авг 2022 в 20:06
Ой вкусняха..
<Пред
След>
1
1182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 авг 2022 в 18:38