Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«ewqewq, Лучшая рыба, это колбаса.»
Покажи мне колбасу из натурального мяса ... .лол. Что то я не встречал давно... А вот рыба настоящая и свежая.. .кул.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
ewqewq
1 сен 2022 в 02:59
Я щас рыбу не очень что то, после ковида воняет :йех:
*
Malina74
1 сен 2022 в 04:13
ewqewq, Лучшая рыба, это колбаса.
*
Vincin
1 сен 2022 в 08:18
ewqewq: Я щас рыбу не очень что то, после ковида воняет :йех:… Подробнее
.хреново.
*
Vincin
1 сен 2022 в 08:20
Malina74: ewqewq, Лучшая рыба, это колбаса.… Подробнее
Покажи мне колбасу из натурального мяса ... .лол. Что то я не встречал давно... А вот рыба настоящая и свежая.. .кул.
1 сен 2022 в 08:20 / Vincin (1)
*
Malina74
1 сен 2022 в 10:51
Vincin, Если кот ест, значит из мяса.
*
Vincin
1 сен 2022 в 17:38
Всем вечер ! .превед.
*
Vincin
7 сен 2022 в 15:19
Уу как все запущено.. .хреново.
*
Vincin
7 сен 2022 в 15:19
В смысле никого.. .дум.
*
ewqewq
8 сен 2022 в 03:10
Я сдэс )))
*
Vincin
8 сен 2022 в 13:07
ewqewq, Приветик ! .роза. Как ты ? )))
*
ewqewq
8 сен 2022 в 16:25
Vincin: ewqewq, Приветик ! .роза. Как ты ? )))… Подробнее
Привет, хорошо аты :)
*
Vincin
9 сен 2022 в 06:22
ewqewq: Привет, хорошо аты :)… Подробнее
Не понятно как .. .дум.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026