мне приходиться почти весь возить с собой, зачастую и посадить в авто пассажиров не куда , потому как забита инструментами и материалом.
Раньше на такси катал, но это гораздо дороже , нежели своё авто. .дум.
мне приходиться почти весь возить с собой, зачастую и посадить в авто пассажиров не куда , потому как забита инструментами и материалом.
Раньше на такси катал, но это гораздо дороже , нежели своё авто.
9 сен 2022 в 06:26