Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«И не говори тишина напрягает ооочень сильно»
Ну, не совсем тишина. .дум. Кто то нет нет пишет..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Vincin
26 сен 2022 в 11:23
ewqewq, привет ! .роза3. )))
Как ты там ?
26 сен 2022 в 11:23 / Vincin (1)
*
Vincin
26 сен 2022 в 11:25
ewqewq: А надо бы уже чинить и рвать оттуда😁… Подробнее
Пока все на месте, застопорилось. ((( И заказов нет.. обстановка вокруг нервозная, что то я такого не припомню... (((
*
ewqewq
28 сен 2022 в 02:51
Vincin: Пока все на месте, застопорилось. ((( И заказов нет.. обстановка вокруг нервозная, что то я такого не припомню... (((… Подробнее
И не говори тишина напрягает ооочень сильно
*
Vincin
28 сен 2022 в 22:39
ewqewq: И не говори тишина напрягает ооочень сильно… Подробнее
Ну, не совсем тишина. .дум. Кто то нет нет пишет..
*
Vincin
29 сен 2022 в 01:26
Всем доброго утра ! .превед.
.кофе.
29 сен 2022 в 01:26 / Vincin (1)
*
Malina74
29 сен 2022 в 06:53
Бобро!
*
Vincin
29 сен 2022 в 21:39
Malina74, приветь ! .пожали.
*
ewqewq
30 сен 2022 в 04:06
Мир бобрам 🤘
*
Malina74
2 окт 2022 в 05:26
Да бобрам мир, пусть строят плотины и затапливают города.
*
Vincin
2 окт 2022 в 22:48
Всем привет ! ))) .превед.
*
Vincin
2 окт 2022 в 22:53
Однако был на рыбалке.. снова.. что то прям зачастил.. )))
*
Vincin
2 окт 2022 в 22:56
Это было два дня тому назад.. .дум. ))) а вот что было вчера: катались на Бейсугский лиман ( к Азовскому морю) , поймал 27 кг рыбы ( сазан, карась ) Доволен просто не передать, давно так не рыбачил. .кул.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026