в Бриньковскую катались рыбачить..
Улов ? Ну так себе, мелковат. надо покрупнее.. )))
Но вариантов не было, ибо чистить надо свежую, легче и быстрее, да и к утру пропала бы.. теперь холодильник полон рыбой. Часть присолил, буду жарить потихоньку, часть в морозилку сунул.
2 окт 2022 в 22:59