Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«.фейспалм.»
привет ! .даров. Что не так то ? .хз.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Daimne
24 окт 2022 в 12:26
.фейспалм.
*
Malina74
24 окт 2022 в 13:33
Vincin, Чего возишься с этим? Это если как нашёл в лесу пустой панцырь от черепахи и отнёс ветеринару, чтоб он вылечил.
*
Malina74
24 окт 2022 в 16:53
ewqewq: Наоборот арбузы нельзя, ещё хуже можно сделать :йех:… Подробнее
А рыбу? Я на рынке что то купил. То ли тюлька то ли килька.
*
Vincin
24 окт 2022 в 20:14
ewqewq: Наоборот арбузы нельзя, ещё хуже можно сделать :йех:… Подробнее
сейчас как ты ? .дум.
*
Vincin
24 окт 2022 в 20:15
Daimne: .фейспалм.… Подробнее
привет ! .даров. Что не так то ? .хз.
*
Vincin
24 окт 2022 в 20:16
Malina74: Vincin, Чего возишься с этим? Это если как нашёл в лесу пустой панцырь от черепахи и отнёс ветеринару, чтоб он вылечил.… Подробнее
любопытная аналогия.. .лол.
*
Vincin
24 окт 2022 в 20:17
Malina74: А рыбу? Я на рынке что то купил. То ли тюлька то ли килька. [img|473415]… Подробнее
на селёдку похоже.. )))
*
ewqewq
25 окт 2022 в 03:14
Malina74: А рыбу? Я на рынке что то купил. То ли тюлька то ли килька. [img|473415]… Подробнее
Рыбу можно, только она уже поперёк горла )))
*
ewqewq
25 окт 2022 в 03:14
Vincin: сейчас как ты ? .дум.… Подробнее
Я хорошо уже, спасибо 😘
*
Vincin
25 окт 2022 в 09:39
ewqewq: Я хорошо уже, спасибо 😘… Подробнее
Это хорошо. .кул. Подлечилась. )))
*
Vincin
25 окт 2022 в 09:40
ewqewq: Рыбу можно, только она уже поперёк горла )))… Подробнее
Ну не знаю. У меня на ужин сегодня жареная рыба.. ))) с пивом... Наверное. .лол.
*
Malina74
25 окт 2022 в 13:15
ewqewq: Рыбу можно, только она уже поперёк горла )))… Подробнее
А я бы больше ел, но рыба с балтики не очень съедобная.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026