Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«Раньше часто ловил речную рыбу пока до отвращения не дошло. Я не знаю что там со мной случилось.»
я даже помню , как писал тут, в Городах ,о речной рыбалке.. .дум. Так и что же случилось ? .хз.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Vincin
25 окт 2022 в 18:19
Malina74: А я бы больше ел, но рыба с балтики не очень съедобная.… Подробнее
такс стоп. .дум. а реки есть ? или пруды ? )))
*
Malina74
25 окт 2022 в 21:26
Vincin: такс стоп. .дум. а реки есть ? или пруды ? )))… Подробнее
Я тока морскую могу есть. Не ну с атлантики есть всякая рыба.
*
Vincin
25 окт 2022 в 21:47
Malina74: Я тока морскую могу есть. Не ну с атлантики есть всякая рыба.… Подробнее
о_О как всё сложно то.. ))) ну а речную ни как ? .хреново. а я морскую ни как, только речную.. .дум. на вкус и цвет.... )))
*
ewqewq
26 окт 2022 в 03:09
Vincin: Это хорошо. .кул. Подлечилась. )))… Подробнее
Ок )))
*
ewqewq
26 окт 2022 в 03:09
Malina74: А я бы больше ел, но рыба с балтики не очень съедобная.… Подробнее
А какая там рыба?
*
ewqewq
26 окт 2022 в 03:10
Vincin: Ну не знаю. У меня на ужин сегодня жареная рыба.. ))) с пивом... Наверное. .лол.… Подробнее
Не хотю надоела всякая и жареная и варёная 🙄
*
Vincin
26 окт 2022 в 18:13
ewqewq: Не хотю надоела всякая и жареная и варёная 🙄… Подробнее
я вчера доел.. ))) Но ещё в морозилке "нз" есть, штук 20ть карасиков.. )))
*
Malina74
26 окт 2022 в 20:23
Vincin: о_О как всё сложно то.. ))) ну а речную ни как ? .хреново. а я морскую ни как, только речную.. .дум. на вкус и цвет.... )))… Подробнее
Раньше часто ловил речную рыбу пока до отвращения не дошло. Я не знаю что там со мной случилось.
*
Malina74
26 окт 2022 в 20:24
ewqewq: А какая там рыба?… Подробнее
балтийская? Да мелочь разная сельдеобразная.
*
Vincin
26 окт 2022 в 20:33
Malina74: Раньше часто ловил речную рыбу пока до отвращения не дошло. Я не знаю что там со мной случилось.… Подробнее
я даже помню , как писал тут, в Городах ,о речной рыбалке.. .дум. Так и что же случилось ? .хз.
*
Heiten
26 окт 2022 в 21:11
Усим доброй ночи ! .превед.
*
Heiten
26 окт 2022 в 21:11
Давненько я не был, а всё так же пусто тут.. (((((((((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026