Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
ewqewq, вот именно!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Vincin
7 ноя 2022 в 21:03
Malina74, зайцев-да, фазанов-да, куропаток-да.. бобров?!-неет. такие прикольные , как и зачем заниматься их убийством и поеданием ? .глаза.
*
ewqewq
8 ноя 2022 в 04:16
Vincin: .восадок. ну и как ? Помогло ? )))… Подробнее
Да, норм, полет нормальный )))
*
Vincin
8 ноя 2022 в 20:23
ewqewq, это хорошо. ))) .кул. Что там у вас , холодно ? .дум.
*
MegaherZ
8 ноя 2022 в 23:22
2 дня туманы, вот за окном снова небольшой туман...
*
Vincin
8 ноя 2022 в 23:29
MegaherZ: 2 дня туманы, вот за окном снова небольшой туман...… Подробнее
а ещё холодно .. :zamerz: и хотя морозов нет, пока нет , но +2+3 такое себе удовольствие.. )))
*
Vincin
8 ноя 2022 в 23:29
MegaherZ, доброй ночи Дима ! .пожали.
*
Vincin
8 ноя 2022 в 23:32
MegaherZ: 2 дня туманы, вот за окном снова небольшой туман...… Подробнее
и да, туман есть сейчас в Краснодаре и сыро и холодно.. бррр.. )))
*
ewqewq
9 ноя 2022 в 03:10
Vincin: ewqewq, это хорошо. ))) .кул. Что там у вас , холодно ? .дум.… Подробнее
Да не очень, снег то выпал, потом подтаял, сейчас снова замёрз теперь на улице каток, короче неверное третий день открытых дверей в травме
*
Vincin
9 ноя 2022 в 10:37
Еще и день жестянщика.. ((( у нас минусовых пока не было. Пусть так и будет. Но дыхание зимы близко.. .дум.
*
ewqewq
9 ноя 2022 в 11:22
Vincin: Еще и день жестянщика.. ((( у нас минусовых пока не было. Пусть так и будет. Но дыхание зимы близко.. .дум.… Подробнее
Что такое день жестянщика )))
*
ewqewq
9 ноя 2022 в 11:23
Бобры на самом деле очень вредят природе ))) она строят плотины, из за которых потом наводнения, и портят деревья
*
Malina74
9 ноя 2022 в 15:25
ewqewq, вот именно!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026