ewqewq:
Vincin, Чего не спишь? Я думала опять за компом уснул 😁… Подробнее
чего то проснулся рано рано, а надо бы ещё забуриться во сны.. Хотя странно, смена ночная до трёх ночи, потом во сны иду. а тут вырубился на посту... уже в 11 вечера.. день вчера был трудным и долгим, задолбался..
22 ноя 2022 в 02:39