Хотя странно, смена ночная до трёх ночи, потом во сны иду. а тут вырубился на посту...
уже в 11 вечера.. день вчера был трудным и долгим, задолбался.. .размаз.
Хотя странно, смена ночная до трёх ночи, потом во сны иду. а тут вырубился на посту...
уже в 11 вечера.. день вчера был трудным и долгим, задолбался..
22 ноя 2022 в 02:39