Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
ewqewq, приветик ! .роза3. Как твоё ничего ? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Vincin
29 ноя 2022 в 03:01
ewqewq: Ключевое слово "особо" значит все таки достают ))) ко мне муха прилетела сегодня хз откуда :муха:… Подробнее
Уже не актуальны комары, все холоднее становиится. Минусовых еще нет, но скоро и у нас заснежит. .дум.
*
Malina74
30 ноя 2022 в 06:30
Бывают зимние комары. Но они не кусаются. Вчера около нуля было и они летают среди снега.
*
Vincin
30 ноя 2022 в 11:45
Malina74, привет ! )))
*
Vincin
30 ноя 2022 в 11:46
Malina74: Бывают зимние комары. Но они не кусаются. Вчера около нуля было и они летают среди снега.… Подробнее
Мошкара скорее всего была. .дум.
*
Malina74
30 ноя 2022 в 17:47
Vincin, Привед!
*
Vincin
30 ноя 2022 в 17:51
Malina74, как ты там ? .дум. Погода ? .кул. ?
*
Malina74
30 ноя 2022 в 20:25
Vincin, по квартире на самокате катаюсь.
*
Vincin
30 ноя 2022 в 21:49
Malina74: Vincin, по квартире на самокате катаюсь.… Подробнее
.кул. .лол. Круто ! )))
*
ewqewq
1 дек 2022 в 04:22
:вело:
*
Vincin
1 дек 2022 в 20:39
ewqewq: :вело:… Подробнее
.лол.
*
Vincin
1 дек 2022 в 20:39
ewqewq, приветик ! .роза3. Как твоё ничего ? )))
*
ewqewq
3 дек 2022 в 03:22
Vincin: ewqewq, приветик ! .роза3. Как твоё ничего ? )))… Подробнее
Привеееет :чмак: хорошо, а твоё.?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026