Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Но в итоге задубели и ничегошеньки не поймали.. .плак. сезон поплавковой рыбалки закрыли окончательно. (((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Vincin
12 дек 2022 в 14:59
ewqewq: Привет :)… Подробнее
Как ты там ? .дум. Самочуйка ? .кул. ?
*
Vincin
12 дек 2022 в 15:28
а я вчера на рыбалку гонял.. )))
*
Vincin
12 дек 2022 в 15:30
*
Vincin
12 дек 2022 в 15:31
Но в итоге задубели и ничегошеньки не поймали.. .плак. сезон поплавковой рыбалки закрыли окончательно. (((
*
Vincin
12 дек 2022 в 15:34
но.. всегда есть но , на обратном пути заехали на платный водоём и там .... 400р на крючок и вытягиваешь толстолобика на 3кг.. ))) .кул. без рыбы короче не вернулись.. будет что пожарить и уху сварить. )))
*
ewqewq
15 дек 2022 в 03:02
Красота :инлав:
15 дек 2022 в 03:02 / ewqewq (2)
*
Vincin
15 дек 2022 в 17:02
ewqewq, приветик ! .роза3. Да , красота. .кул. А толстолобик жаренный вкусняха , вчера под футбол и пиво- доел .. Теперь ещё уху сварганю ( голову и хвостик заморозил) и будет полный комплект.. )))
16 дек 2022 в 13:12 / Vincin (1)
*
Vincin
15 дек 2022 в 17:03
ewqewq, как ты ? Здоровье? .кул. ?
*
ewqewq
16 дек 2022 в 04:04
Vincin: ewqewq, как ты ? Здоровье? .кул. ?… Подробнее
Приветик хорошо, а у тебя?
*
ewqewq
16 дек 2022 в 04:05
Самокатный упал там что ли 😄 😄 😄 придавило? Вылезти не может 😂 😂 😂 😂
*
Vincin
16 дек 2022 в 13:12
ewqewq, да нормально всё, .кул. на суете, как обычно. )))
16 дек 2022 в 13:13 / Vincin (1)
*
Vincin
16 дек 2022 в 13:15
ewqewq: Самокатный упал там что ли 😄 😄 😄 придавило? Вылезти не может 😂 😂 😂 😂… Подробнее
может занят чем.. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026