ewqewq:
Блин куда столько рыбы, с прошлого же раза её куча было ))) по твоим фотеам я её уже переела на пять лет вперёд :лол:… Подробнее
в прошлый раз я всё отдал, не оставив себе ни одной. Благотворительность это круто. А свежую поделил, половину отдал, половину почистил и вчера жарил.. Вкусняха..
14 окт 2022 в 05:04