Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Всего сообщений: 14177
*
Malina74
21 окт 2022 в 16:45
Арбуз надо скушать.
*
Vincin
21 окт 2022 в 21:11
ewqewq, :lechitsja: :lechitsja: и ещё раз :lechitsja: короче выздороветь тебе поскорее ! .кул.
21 окт 2022 в 21:12 / Vincin (1)
*
Vincin
21 окт 2022 в 21:12
Malina74, прювет ! .пожали. Снова арбузы ? .лол.
*
korund
22 окт 2022 в 00:03
Privet,nu che na strojke ili v okopax obitaew
22 окт 2022 в 00:03 / korund (1)
*
korund
22 окт 2022 в 00:05
nu vam vezet tam,neskuchaete
*
korund
22 окт 2022 в 03:03
Привет, всио на строике работаеш
*
Vincin
22 окт 2022 в 04:41
korund, Здаров ! .пожали.
*
Vincin
22 окт 2022 в 04:42
korund, Куда пропал ? )))
*
Vincin
22 окт 2022 в 04:44
korund: Привет, всио на строике работаеш… Подробнее
По разному, как бы занят строительством и ремонтами. Это ж работа.. )))
*
Malina74
23 окт 2022 в 02:10
Vincin, здаровы! Арбузы это не только ценные корки, но и несколько кг диетической мякоти.
*
Vincin
23 окт 2022 в 02:28
Malina74: Vincin, здаровы! Арбузы это не только ценные корки, но и несколько кг диетической мякоти.… Подробнее
Прям как в известном юморном ролике о кроликах... )))
*
Vincin
23 окт 2022 в 02:40
Однако вчера на рыбалке был.. в ст. Бринковская на р.Бейсуг ))) .рыбак.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026