Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Всего сообщений: 14177
radagast
5 дек 2019 в 05:19
ewqewq
: radagast, Шашлыком заманиваешь )))…
Подробнее
Мало?
Могу добавить че-нибудь
ewqewq
5 дек 2019 в 06:30
radagast, Что
radagast
5 дек 2019 в 06:33
ewqewq
: radagast, Что )))…
Подробнее
Лаваш, пивко
korund
5 дек 2019 в 09:55
radagast, а у вас там тепло щас?
ewqewq
5 дек 2019 в 17:05
radagast, Подумаю
Vincin
6 дек 2019 в 21:46
Всем!
Heiten
6 дек 2019 в 21:49
Как оно ничего?
Vincin
6 дек 2019 в 21:52
Heiten, да нормуль.. вроде..
Сам то как? Шашлычок был прикольный..... надо повторить..
Heiten
6 дек 2019 в 21:53
Vincin, всё хорошо... тока пива было маловато..
повторим на неделе..
Vincin
6 дек 2019 в 21:57
Heiten, не вопрос... разве бывает пива много???
Vincin
6 дек 2019 в 21:58
ewqewq, привет!
Heiten
6 дек 2019 в 22:03
Vincin, а чего эт radagast к Натали так усиленно клеится? глаз положил...
<Пред
След>
1
1182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 дек 2019 в 05:19