Как расстаться с минимальными потерями? | SEclub.org
Как расстаться с минимальными потерями?
Все новые
KeKCToP, Смотря какие отношения были. Если присутствовали чувства, то боль и обиду не избежать... Ещё не разу не встречала хороших, именно хороших отношений после разрыва.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
KeKCToP
ts 26 апр 2007 в 18:09
Как расстаться с минимальными потерями?
Интересует этот вопрос.Возможно ли расстаться и при этом сохранить отношения без банального "Давай останемся друзьями"?
*
Mantle
26 апр 2007 в 18:24
в смысле сохранить отношения?...а для чего тогда расходиться? после близких отношений оставаться друзьями....я считаю....как то стремно что ли....смотреть на человека и осознавать что еще вчера он был для тебя всем,ты жил им,а сегодня просто:привет-пока. лучше уж без этого.Имхо.
*
KeKCToP
ts 26 апр 2007 в 18:31
Хорошо,поставлю вопрос иначе-как расстаться,не причинив этому человеку сильной боли?
*
манящая
26 апр 2007 в 18:43
KeKCToP, Смотря какие отношения были. Если присутствовали чувства, то боль и обиду не избежать... Ещё не разу не встречала хороших, именно хороших отношений после разрыва.
*
Индиaнa
26 апр 2007 в 19:00
KeKCToP, вот я абсолютно согласна с Манящей, если были серьезные чувства, хоть ты наизнанку вывернись, а без душевной боли не получится, а что уж там говорить о хороших отношениях. К примеру, у меня ни с одним бывшим после расставания дружеских отношений не сохранилось. :mda:
*
Baccaгo
26 апр 2007 в 19:12
KeKCToP, нет ничего проще! С глаз долой, из сердца вон. Главное не парься по этому поводу. Обиделась - это её проблемы. На обиженных воду возят. И не вздумай мучаться угрызениями совести. Любой разрыв - следствие взаимного недопонимания. ВЗАИМНОГО. И не надо думать что если ты инициатор этого разрыва - ты виноват в нем. Dont worry, be happy!
*
Deer
26 апр 2007 в 19:29
мaнящaя, такие отношения есть. Когда люди одновременно понимают,шт им более не следует затягивать то,что уже никому не нужно. / из собственного опыта (=
*
Baccaгo
26 апр 2007 в 19:33
Deer, а если кто то из этих двоих рогами упирается? И не желает видеть очевидного?
*
Deer
26 апр 2007 в 19:50
Baccaгo, обломать рога и пендаля (= штука :) нужно постараться обьяснить. если НЕ получается, остается только задавить игнором.
*
манящая
26 апр 2007 в 19:52
Deer, видимо я более трепетна к отношениям. Врагами не буду, но и отношениям каким либо - нет. Максимум здрасти-досвидания. И это будет последний человек в списке к кому я обращусь. Согласна люди разные. Но если были долгие отношения, то друзьями никогда вы не останитесь. В душе, в сердце для себя этого не будет. Тоже личный опыт.
*
Baccaгo
26 апр 2007 в 20:01
Deer, "о боже! Он все про своего коня" А если с этим человеком каждый день встречаешься? В институте/на работе например? И когда он/она говорит - привет! Внутри что то тебе говорит: свинья ты Вася/Маша? И со стороны будешь выглядеть некультурной. Что теперь?
*
Deer
26 апр 2007 в 20:04
мaнЬ,наверное правильнее будет сказать,ты не останешься... действительно,люди все разные.У тебя такого не было.У меня есть опыт подобных отношений,хороший опыт,никакого осадка ни у меня,ни у него. Может быть это исключение из правил...но как известно, исключение есть частный случай закономерности :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024