Что нам снится... | SEclub.org
Что нам снится...
Все новые
Фpидa, ты хочеш сказать мы во сне получаем информацию из вне? Я думаю что мозг всё это сам выдумывает во сне.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1927
*
Kapusta
6 фев 2006 в 14:04
А мне сны разные снятся, но общее одно: везде небо серо-чёрное, и ощущение, что что-то вот-вот случится. Как ни странно, мне они очень приятны.:) кстати, однажды я как будто понял, что я во сне. Я был на рынке, и как будто осенило. Проснулся и всё помнил. :-d
*
Severny
6 фев 2006 в 14:47
Моему отцу снятся вещие сны,это факт.Все случаи я не вспомню,но три точно.Сон 1ый.Приехал к нам знакомый на машине.В реале он работает водителем и скоро должен был стать папой.Вобщем приехал он к нам,привёз три мешка картошки.Потом говорит,мало чего-то и ещё два ведра добавил.Через несколько дней у этого знакомого родилась дочурка-3 килограмма 200 грамм.
*
Severny
6 фев 2006 в 14:53
Сон 2ой.Бате снится,как будто он на вокзале.Диспетчер произносит имя нашей родственницы и дату,как объявлят на посадку.Точно в этот день,1 апреля,родственница родила дочку.
*
Severny
6 фев 2006 в 14:58
Сон 3ий.Приснилось,как-будто во двор нашего дома упал самолёт.В самолете летели люди азиатской внешности.На утро по новостям передают,что в Узбекистане при взлете с аэродрома потерпел крушение самолёт,ударился в бетонную стену заграждения.В детстве отец жил у этого аэродрома,буквально за этой стеной.Потом оказалось,что при аварии погиб мой дальний родственник.
*
Valet
6 фев 2006 в 15:48
А мне снятся и ужасы(редко) и эротические сны(часто) гг. Еще солидарен с автором о том, что бывает приснится что ты в каком нить месте, а потом в реале ты там и думаешь: "Где то я это уже видел". Ощущение дежа вю. У мя так довольно часто:)
*
Kuvalda
6 фев 2006 в 15:57
Учеными доказано-в фазе так называемого БЫСТРОГО СНА мозг человека более активен, чем во время бодрствования! Именно во время этой фазы и рождаются сновидения! Некоторые сновидения помогают сделать великие открытия-Менделеев, например, во сне увидел прообраз таблицы химических элементов-собственно разработал понятие о периодичности свойств хим эл и их соединений!
*
Фpидa
6 фев 2006 в 16:06
Severny,ужас я б это не пережила
*
rival
6 фев 2006 в 16:08
Kuvalda, а сон из чего получается? В смысле из той информации которую человек видел когда то раньше или мозг сам както все придумывает? Или может из вне получает инфу для сна? Как думаеш?
6 фев 2006 в 16:09 / rival (1)
*
Фpидa
6 фев 2006 в 16:12
rival,во сне мозг перерабатывает информацию полученную но как известно многие из нас ясновидящие вот у таких людей мозг ощущает не только прошлое но и будущее
*
rival
6 фев 2006 в 16:21
Фpидa, ты хочеш сказать мы во сне получаем информацию из вне? Я думаю что мозг всё это сам выдумывает во сне.
*
Xвocт
6 фев 2006 в 16:23
Под утро одна фигня снится походу;-)Чем больше спишь,тем больше фигни:-D
*
Kuvalda
6 фев 2006 в 16:25
rival, я могу высказать на этот счет свою точку зрения?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024