Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Sithius а можно, пожалуйста, поподробней

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Sithius
25 авг 2007 в 07:34
Вот прямая ссыла на сайт производителей TWUIK www.tricastmedia.com/twuik/ прого JAVA но невероятно меняет вид меню смартфона . Очень, очень интересная софтина, жаль платная.
*
Sokolo
25 авг 2007 в 08:36
Ruslick, спасибо очень помогла! А то я бы пока разобрался...
25 авг 2007 в 08:39 / Sokolo (1)
*
rembrandt
25 авг 2007 в 11:32
Sithius а можно, пожалуйста, поподробней
25 авг 2007 в 11:33 / rembrandt (1)
*
Ezhicka
26 авг 2007 в 04:27
Sokolo, если ты качал встроенным браузером то сами ява файлы можно удалить только общим сбросом гг.
*
Shai
27 авг 2007 в 12:00
а на W950 есть услуга обновления?
*
White_BeaR
27 авг 2007 в 12:01
Shai, типа " прошивка по воздуху"? нет, нету.
*
Shai
27 авг 2007 в 12:04
White_BeaR,ааа ну понятно :-(
*
Sithius
27 авг 2007 в 12:09
rembrandt, что бы рассказать подробней мне хотелось бы хотя бы триал установить, однако нету у них такого. На их оф.сайте есть инфа о продукте, видео с использованием, но пробную версию скачать не предлагают, видимо понимают, что триал будет поколот через неделю после первого скачивания. Потому, что прога действительно очень интересная, судя по видео.
*
TeMu4
27 авг 2007 в 13:34
Думаете мне что купить m600i или w950i - Цена одинаковая сам удмвляюсь
27 авг 2007 в 13:35 / TeMu4 (1)
*
Sithius
27 авг 2007 в 13:38
TeMu4, бери волкмана, там 4 гига памяти сразуи наушники супер!
*
rembrandt
27 авг 2007 в 14:56
TeMu4, а какая цена и где, а то чет подозрительно- у нас w950 тыщи на 3 дороже. К тому же на м600 распознавание рукописного ввода, qwerty-клава, PDF+, да и сенсорные клавиши мне совсем не нравятся. А насчет памяти, лично мне 4 гига нафиг не нужны: купил флеху на 512мб и радуюсь(у меня м600).
27 авг 2007 в 15:01 / rembrandt (3)
*
Shai
27 авг 2007 в 15:19
rembrandt, 512мб оооочень мало, мне на К750 то их не хватало, а тут клипы, музыку, и всё что угодно загрузил и радуйся :-) да и к тому же его как плеер в машине можно использовать. кстати на нем тоже есть распознование текста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026