Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
нет, в смысле, что максимальная громкость программно ограничена до 50% слышал, что люди поднимают до 80, хватает с головой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
GeForester
31 авг 2007 в 17:15
Подскажите пожалуста можно ли каким либо образом заставить обащаться MyPhoneExplorer с M600i, если да то как именно? говорят у кого то работает - у меня не хочет
31 авг 2007 в 17:16 / GeForester (1)
*
Diman98
31 авг 2007 в 17:41
GeForester, нет! Читай первые посты! Смартфоны не поддерживаются.
*
Diman98
31 авг 2007 в 17:42
Первые посты в теме про MyPhoneExplorer я имею ввиду. )))
*
DenviL
2 сен 2007 в 16:50
узнал, что на моём w950i звук динамика и гарнируры по умолчанию стоит на 50% хотелось бы увеличить, но встает вопрос: как?
*
arcikas
2 сен 2007 в 20:49
DenviL,всмысле,ненаходишь где громкость регулируется?????
*
DenviL
2 сен 2007 в 21:35
нет, в смысле, что максимальная громкость программно ограничена до 50% слышал, что люди поднимают до 80, хватает с головой
*
vladik-O76
3 сен 2007 в 05:23
всем привет немогу скочать игры,програмыс нета.также некмогу найти оперу для м600
*
rembrandt
3 сен 2007 в 05:32
vladik-O76, а чем тебе штатная не нравится? Качает все прекрасно. Вот Opera Mini www.seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=3&c=19&fd=19
3 сен 2007 в 05:35 / rembrandt (1)
*
vladik-O76
3 сен 2007 в 06:31
через этуоперу некачает програмы зип скочал он его не открывает игры только jad
*
Andrey±
3 сен 2007 в 07:18
vladik-O76, для начала надо распаковать Zip архив ,а уже потом устанавливать.
*
vladik-O76
3 сен 2007 в 09:59
вчём и проблема телефон не распознаёт зип может нужна програма ?
*
Vistino
3 сен 2007 в 10:01
vladik-O76, скачай икс плор из загрузок.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026