Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Гидpaпoн, смотри в теме по замене системных иконок.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
jobsdata
7 сен 2007 в 13:48
Diman_98, если б я знал где,я б не спрашивал :)
*
Diman98
7 сен 2007 в 13:53
ray1a d*bday, жми создать новую уч. запись, потом справка.
*
Гидpaпoн
8 сен 2007 в 18:29
Привет.Подскажите пожалуйста как на М600i заменить индекатор антены,батареи? итд.
*
Sithius
8 сен 2007 в 18:56
Гидpaпoн, воот тута все этим давно занимаются, читай, фтыкай, спрашивай!
*
Vistino
8 сен 2007 в 18:57
Гидpaпoн, смотри в теме по замене системных иконок.
*
zayats_86
8 сен 2007 в 19:29
1nfO, отключи антивирус.
*
ДokBB
9 сен 2007 в 08:28
А как добавить слово в словарь предиктивного ввода? Какое слово не впишу, всё пишет "недопустимое слово.
*
Гидpaпoн
10 сен 2007 в 08:30
Благодарю.Разобрался всё работает.
*
Oгypeц
10 сен 2007 в 15:46
Offliner, ну хорошо, но и заводская пленка поцарапается рано или поздно, ее как менять? Просто снять корпус и поменять например на Роверовскую?
*
Offliner
10 сен 2007 в 16:25
Oгypeц, почему бы и нет? =) я не в курсе если честно, но нет ничего сложного, думаю...
*
jobsdata
10 сен 2007 в 16:57
Ребят есть где на сайтах по этапная настройка ММС на М600 ?? КакоЙ та трабл у меня с ними...как тут делал,не получаетьса :( вроде все прально вписал :)
*
Oгypeц
10 сен 2007 в 17:12
Offliner, хм.:neznaet:. гарантия выйдет - попробую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026