Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Degon, вроде с записью голоса,точно не знаю,этим не пользуюсь,проверять времени нет,по моему точно с записью

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Rami5
22 окт 2006 в 19:07
Он оказывается даже меньше чем мой 6600.1075715 против 1095924!Ух ты!Даж не знал об этом.Еще один большой повод купить!
*
LeonKiller
23 окт 2006 в 09:08
подскажите где в москве можно купить ш950??я закодил в какойто салон сказали что будет толко к новому годк(((эт правда?в мобайл ревю в новикахмесяца уже есть....
*
Rami5
23 окт 2006 в 11:09
Блин,в Москву тока в начале ноября поеду.Как дождаться того самого часа,как я стану обладателем этого смарта?Ааа!Я схожу с ума! :kovyr:
*
Degon
24 окт 2006 в 04:16
всем привет. В m600 голосовой набор как осуществляется? С предводительной записью голос. Метки. Или как на N serie.? Скажите очень надо.
*
Bly
24 окт 2006 в 05:00
Degon, вроде с записью голоса,точно не знаю,этим не пользуюсь,проверять времени нет,по моему точно с записью
*
Degon
24 окт 2006 в 05:05
да это не очень хорошо. Но в целом телефон мне нравится скоро куплю.
*
Degon
24 окт 2006 в 05:11
Bly, а можеш проверить голос. Набор
*
DJ.Drive
24 окт 2006 в 08:00
я пользуюсь голосовым набором. пришлось нужных людей записывать имена чтоб фурычила.
*
Peptalkin
24 окт 2006 в 08:06
Degon, да полюбому как у всех моделей SE. Сначала записываеш "волшебное" слово, при произношении которого включается голосовой набор. И к каждому контакту записываеш слово для голосового набора. У SE голосовой набор один из лучших.
*
Degon
24 окт 2006 в 09:48
мда жаль. Пережить можно и без набора. Всем спасибо за помощь!
*
Mazim
24 окт 2006 в 11:25
А если по гарантии в сервисе прошивать, как им там доказать, что прошивка глючная?
*
Diman98
24 окт 2006 в 11:36
Mazim, а нафига? Прошей через инет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026