Degon, да полюбому как у всех моделей SE. Сначала записываеш "волшебное" слово, при произношении которого включается голосовой набор. И к каждому контакту записываеш слово для голосового набора. У SE голосовой набор один из лучших.
подскажите где в москве можно купить ш950??я закодил в какойто салон сказали что будет толко к новому годк(((эт правда?в мобайл ревю в новикахмесяца уже есть....
Degon, да полюбому как у всех моделей SE. Сначала записываеш "волшебное" слово, при произношении которого включается голосовой набор. И к каждому контакту записываеш слово для голосового набора. У SE голосовой набор один из лучших.
22 окт 2006 в 19:07