Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Degon, ты что пост ниже прочитать не можеш!!! Голосовой набор есть на даже на T610 не говоря уж о смартах SE.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Mazim
24 окт 2006 в 12:03
Diman_98, у нас в городе людей с быстрым интернетом очень мало, а через gprs прошить наверно не возможно.
*
Diman98
24 окт 2006 в 12:10
Mazim, да, прошивочка около 60 метров весит.
*
манящая
24 окт 2006 в 12:55
Degon, есть там голосовой нaбор.
*
Peptalkin
24 окт 2006 в 13:06
Degon, ты что пост ниже прочитать не можеш!!! Голосовой набор есть на даже на T610 не говоря уж о смартах SE.
*
arcikas
24 окт 2006 в 13:54
Degon,оч хорошо работаещяя функция,в том числе и с Хандсфри грнитурой,.
*
Degon
24 окт 2006 в 14:04
Peptalkin, то что голос. Набор есть это я знал, меня интересовал вопрос какой принцып работы
*
манящая
24 окт 2006 в 14:57
Degon, принцип работы как на всех сониках :neznaet:
*
LeonKiller
24 окт 2006 в 16:49
podskawite gde v moskve mowno kupit w950?zahodil ya v kakoyto salon,skazali,4to vawe k novomu godu...na mobile revyu uwe v novinkah etogo meseca...
24 окт 2006 в 16:50 / LeonKiller (1)
*
Gorets
24 окт 2006 в 18:37
LeonKiller, пока нигде не встречал :neznaet:
*
Peptalkin
24 окт 2006 в 19:28
Degon, принцып работы я описал ниже. Называеш "волшебное слово" включается функция голосового набора, потом называеш абонента, для которого ты предворительно наговорил голосовую метку., всё ,пошло соединение. Также помоему можно задать гоглосовые команды на действие на входящий вызов, но работает эт только с гарнитурой.
*
al3d
24 окт 2006 в 19:43
Не надо пугать людей "Волшебным словом"! Голосовой набор работает и без него, с кнопки =) Фича эта ИМХО не очень нужна. Товарисч огорчился, что надо наговаривать метки... Да, это так. Зато управления голосом при входящем вызове, по-моему, нигде больше нет! А эта штука - архиудобная!!!
*
LeonKiller
24 окт 2006 в 20:44
Gorets, мда...знаыу 4то везде идет реклама,типа впервие будет в какомто салоне..а на его оф саыте даше прием заказов ест..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026