Degon, принцып работы я описал ниже. Называеш "волшебное слово" включается функция голосового набора, потом называеш абонента, для которого ты предворительно наговорил голосовую метку., всё ,пошло соединение. Также помоему можно задать гоглосовые команды на действие на входящий вызов, но работает эт только с гарнитурой.
Degon, принцып работы я описал ниже. Называеш "волшебное слово" включается функция голосового набора, потом называеш абонента, для которого ты предворительно наговорил голосовую метку., всё ,пошло соединение. Также помоему можно задать гоглосовые команды на действие на входящий вызов, но работает эт только с гарнитурой.
Не надо пугать людей "Волшебным словом"! Голосовой набор работает и без него, с кнопки Фича эта ИМХО не очень нужна. Товарисч огорчился, что надо наговаривать метки... Да, это так. Зато управления голосом при входящем вызове, по-моему, нигде больше нет! А эта штука - архиудобная!!!
24 окт 2006 в 12:03