Фича эта ИМХО не очень нужна. Товарисч огорчился, что надо наговаривать метки... Да, это так. Зато управления голосом при входящем вызове, по-моему, нигде больше нет! А эта штука - архиудобная!!!
Фича эта ИМХО не очень нужна. Товарисч огорчился, что надо наговаривать метки... Да, это так. Зато управления голосом при входящем вызове, по-моему, нигде больше нет! А эта штука - архиудобная!!!
24 окт 2006 в 12:03