а может быть если только русские буквы на клаве а ввод текста только на анг?(просто хочу взять в инет магазинеИ) еще скажите как работает бомбус на м600 жрет он оперативу?
а может быть если только русские буквы на клаве а ввод текста только на анг?(просто хочу взять в инет магазинеИ) еще скажите как работает бомбус на м600 жрет он оперативу?
10 ноя 2006 в 17:40