Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Chalex
12 ноя 2006 в 16:54
Mumia, спасибо за информацию! хм...нина... :hm:
12 ноя 2006 в 16:55 / Chalex (1)
*
Yakut
12 ноя 2006 в 19:24
Chalex, тел лежит хорошо,большой палец попадает как раз на джог,а средний на клавишу качельку громкости.Из чехла доставать удобно,для шнурка вроде кольца нет...Fen1O,4 гига - это отдельная флеш-память
*
Diman98
13 ноя 2006 в 04:05
Yakut, шнурок же снизу крепится, под крышку.
*
Chalex
13 ноя 2006 в 09:23
Yakut,а ты на него защитную пленку уже купил?если да,то какую?
*
crunch
13 ноя 2006 в 11:06
Как работает с ЯВОЙ?(м600)!! jimm,bombus?!не игнорируйте, выкладывайте все как ЕСТЬ!:)
13 ноя 2006 в 11:08 / crunch (2)
*
Sithius
13 ноя 2006 в 11:31
crunch, бомбус не пробовал. Jimm очень криво работает. Корректно из :java: прог с выходом в интернет пока что только миниопера работает, по моим наблюдениям.
*
Chalex
13 ноя 2006 в 13:56
парни :sos: срочно нужен совет-только что юзал в950,но насторожила цена-20500р.подскажите-стоит его брать или нет,и на что обратить внимание при покупке? :vopros:
13 ноя 2006 в 13:57 / Chalex (1)
*
Chalex
13 ноя 2006 в 14:43
ПpoфeccиoнaЛ, спасибо за совет!но я уже его 4 месяца жду...наверно не выдержу-возьму... :biggrin2:
13 ноя 2006 в 14:47 / Chalex (4)
*
Mazim
13 ноя 2006 в 17:10
Вопрос. Как из М600 вынуть флешку?
*
Diman98
13 ноя 2006 в 19:59
Mazim, открываешь крышку, проталкиваешь немного внутрь её (думаю стилусом удобнее) и отпускаешь, чтоб был щелчок. Она выдвенится. Ну как все MS короче. Никогда не доставал MS?
*
eвпaтий
13 ноя 2006 в 20:56
привет люди!Подскажите кто может чайнику,тексты в wordе на м600 каким обцёмом писать можно?А то у меня после 50кб тормозит нещадно.это нормально?
*
Sithius
13 ноя 2006 в 23:41
eвпaтий, перепрошей смарт, вероятно ты не делал этого с момента покупки. В свежей прошивке тормозов в офисных приложениях значительно меньше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026