Mazim, открываешь крышку, проталкиваешь немного внутрь её (думаю стилусом удобнее) и отпускаешь, чтоб был щелчок. Она выдвенится. Ну как все MS короче. Никогда не доставал MS?
Chalex, тел лежит хорошо,большой палец попадает как раз на джог,а средний на клавишу качельку громкости.Из чехла доставать удобно,для шнурка вроде кольца нет...Fen1O,4 гига - это отдельная флеш-память
парни :sos: срочно нужен совет-только что юзал в950,но насторожила цена-20500р.подскажите-стоит его брать или нет,и на что обратить внимание при покупке?
Mazim, открываешь крышку, проталкиваешь немного внутрь её (думаю стилусом удобнее) и отпускаешь, чтоб был щелчок. Она выдвенится. Ну как все MS короче. Никогда не доставал MS?
12 ноя 2006 в 16:54