Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Diman98
10 ноя 2006 в 17:40
Yakut, на нём правда нет Quickoffice?
*
Chalex
10 ноя 2006 в 19:32
Yakut,как звук из динамика?сравни со звуком динамика в900.
10 ноя 2006 в 19:33 / Chalex (1)
*
Yakut
10 ноя 2006 в 20:14
Офис только на диске есть в версии "try and buy",звук сравнить не могу,в900 у меня уже нет
*
Diman98
11 ноя 2006 в 05:37
Yakut, :mda: ... Хорошо, что я M600 взял.
*
Chalex
11 ноя 2006 в 13:06
Yakut, как аппарат лежит в руке?удобно доставать из чехла и есть шнурок на руку?
*
crunch
11 ноя 2006 в 20:00
скажите если на м600 русские и анг буквы на клаве,как на нокиах эт нормальный или серый???
*
Diman98
11 ноя 2006 в 20:04
crunch, серый.
*
crunch
11 ноя 2006 в 20:26
а может быть если только русские буквы на клаве а ввод текста только на анг?(просто хочу взять в инет магазинеИ) еще скажите как работает бомбус на м600 жрет он оперативу?
*
Fen1O
12 ноя 2006 в 04:17
Yakut, заявленные 4 гб - это емкость диска C или отдельный модуль?
*
Zheka_48
12 ноя 2006 в 07:09
В М600 есть переводчик языков как в КПК? Что бы переводил целым текстом. Или надо загружать?
*
Chalex
12 ноя 2006 в 15:59
А кто-нибудь скажет-какое второе название у в950?
*
Mumia
12 ноя 2006 в 16:26
Chalex, nina
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026