Chalex, тел лежит хорошо,большой палец попадает как раз на джог,а средний на клавишу качельку громкости.Из чехла доставать удобно,для шнурка вроде кольца нет...Fen1O,4 гига - это отдельная флеш-память
парни :sos: срочно нужен совет-только что юзал в950,но насторожила цена-20500р.подскажите-стоит его брать или нет,и на что обратить внимание при покупке?
Mazim, открываешь крышку, проталкиваешь немного внутрь её (думаю стилусом удобнее) и отпускаешь, чтоб был щелчок. Она выдвенится. Ну как все MS короче. Никогда не доставал MS?
12 ноя 2006 в 16:54