Первые впечатления самые приятные!!!Аппарат-вещь!!!Все работает как надо,никаких тормозов!!!Только что залил 1.5 гига музыки-теперь лежу наслаждаюсь... .доволен.А н70 надо
А после перепрошивки оперативной памяти станет больше или так и останется 20 мб? И еще сегодня удалил триальные проги с флешки и теперь стал очень долго открываться браузер, вот так!
14 ноя 2006 в 07:48