Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
senja666, телефон, кабель, зарядное устройство, гарнитура, диск с по.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
senja666
14 ноя 2006 в 07:48
Привет всем. Люди добрые, скажите какая комплектация на М600?
*
Diman98
14 ноя 2006 в 12:06
senja666, телефон, кабель, зарядное устройство, гарнитура, диск с по.
*
Chalex
14 ноя 2006 в 14:14
Вот я и стал счастливым обладателем того девайса,которого ждал 4 месяца!!! :aaa: :aaa: :dovolen:
*
Chalex
14 ноя 2006 в 14:45
Спасибо спасибо!!!А как узнать какая у меня стоит прошивка?
*
Diman98
14 ноя 2006 в 14:49
Chalex, дополнительно- состояние. Это в режиме ожидания. Или через сервисное меню, как на всех се.
14 ноя 2006 в 14:49 / Diman98 (1)
*
Chalex
14 ноя 2006 в 17:42
Первые впечатления самые приятные!!!Аппарат-вещь!!!Все работает как надо,никаких тормозов!!!Только что залил 1.5 гига музыки-теперь лежу наслаждаюсь... .доволен.А н70 надо :kompolom:
14 ноя 2006 в 17:43 / Chalex (1)
*
Chalex
14 ноя 2006 в 17:47
Yakut, У тебя какая прошивка и маде ин где аппарат?
*
Chalex
14 ноя 2006 в 17:53
Yakut, И про пленку защитную я спросил-ты уже себе купил?
*
Mazim
14 ноя 2006 в 18:47
А после перепрошивки оперативной памяти станет больше или так и останется 20 мб? И еще сегодня удалил триальные проги с флешки и теперь стал очень долго открываться браузер, вот так!
*
Diman98
14 ноя 2006 в 18:53
Mazim, 1. Так же останется. 2. Это не из-за этого. Перепрошивай, браузер будет быстрей запускаться.
*
Mazim
14 ноя 2006 в 19:02
Diman_98, странно, но ведь когда я купил телефон браузер зпускался быстро, а сегодня в ожидании заснуть можно, да еще ошибка какая-нибудь велетит.
*
Diman98
14 ноя 2006 в 19:08
Mazim, может мало внутренней памяти телефона свободно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026