Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Diman_98, там (в сервисном меню) ""прошивок" несколько. Поясни, что каждая из них значит. Какая из них самая основная?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Diman98
16 ноя 2006 в 19:12
Zheka_48, писать от руки можно только на английском, а как это делать, читай инструкцию от тела или встроенный хелп. А перепрошить можно дома или в сц.
*
Zheka_48
16 ноя 2006 в 19:24
Diman_98, в том и дело что по инструкции тел рукописный ввод не получается. А чё за хелп? Придётся прошивать тел в СЦ, у меня дома нет компа. Какая прошивка лучше?
*
Diman98
16 ноя 2006 в 19:26
Zheka_48, хелп (help)=справка. А прошивка последняя лучше естественно.
*
Zheka_48
16 ноя 2006 в 19:37
Diman_98, а как называется последняя версия прошивки?
*
Diman98
16 ноя 2006 в 19:56
Zheka_48, R4C01.
*
Oгypeц
17 ноя 2006 в 05:11
Diman_98, там (в сервисном меню) ""прошивок" несколько. Поясни, что каждая из них значит. Какая из них самая основная?
*
Diman98
17 ноя 2006 в 06:17
Oгypeц, нажми дополнительно :strela: состояние в режиме ожидания. Там расписано. Главная- версия органайзера.
*
Chalex
17 ноя 2006 в 06:49
Diman_98, не подскажешь-где в опере выключить запрос на соединениеие?А то каждый раз приходиться подтверждать...
*
Oгypeц
17 ноя 2006 в 07:53
Diman_98, понятно, значит моя R3B01. А что такое CXC xxxxxxxx?
*
Diman98
17 ноя 2006 в 09:40
Chalex, нигде. Если только залить сертификат безопасности :java: ... Но это уже не ко мне.
*
Diman98
17 ноя 2006 в 09:40
Oгypeц, это просто полное название.
*
Chalex
17 ноя 2006 в 16:02
Yakut,так какая у тебя прошивка???И какая последняя не в курсе? :vopros:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026