Zheka_48, писать от руки можно только на английском, а как это делать, читай инструкцию от тела или встроенный хелп. А перепрошить можно дома или в сц.
Diman_98, в том и дело что по инструкции тел рукописный ввод не получается. А чё за хелп? Придётся прошивать тел в СЦ, у меня дома нет компа. Какая прошивка лучше?
16 ноя 2006 в 19:12