Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Sithius, всё настроил!!! Сытняк, ваще!!! :kul: М600 после К700 - это супераппарат просто!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Sinus Power
22 ноя 2006 в 19:14
Sithius, всё настроил!!! Сытняк, ваще!!! :kul: М600 после К700 - это супераппарат просто!!!
*
Diman98
22 ноя 2006 в 19:19
ЛO)(MAT, да уж, согласен. Поменяй в анкете себе трубу. :)
*
Sinus Power
22 ноя 2006 в 19:40
Diman_98, ща поменяю... Кстати, как файлы грузить? :neznaet:
*
Diman98
22 ноя 2006 в 19:43
ЛO)(MAT, жми на ссылку и всё. Если прямая, то откроется диалоговое окно, укажешь куда сохранить. :)
*
Sinus Power
22 ноя 2006 в 19:52
Diman_98, ну, захотел я картинку загрузить здесь, в загрузках, нажал на ссылку, он загрузил страницу, где находится только эта картинка, и всё... :neznaet:
*
Diman98
22 ноя 2006 в 20:07
ЛO)(MAT, на изображение нажми стилусом и удерживай, пока не откроется меню. Потом выбери сведения, дополнительно и сохранить.
*
tantey
24 ноя 2006 в 18:56
После прочитанного на форуме меня терзают смутные сомнения-брать или не брать это тело.Если брать-то сразу перепрошивать? 2 года владею 6260-хочется сенс.экран.
*
Diman98
24 ноя 2006 в 19:20
tantey, ты про M600 или W950? Если надумаешь брать, то бери. Если сейчас брать, то да, перепрошивать надо сразу.
*
Sinus Power
24 ноя 2006 в 19:27
Diman_98, :pasiba: А чё, при смене симки сбиваются все настройки(ну там сигнал вызова, например)? :neznaet:
*
tantey
24 ноя 2006 в 19:28
Да,про М600. Т.е несмотря на все заморочки-брать все-таки можно?
*
kucivar
24 ноя 2006 в 19:29
Народ, посоветуйте пожалуйста, очень нужен ваш совет! Собираюсь менять свой в810 на м600 на след. неделе, живу в нижнем новгороде, у нас все м600 made in france и имеют русские и английские буквы на клавишах. Неужели во всех магазинах они серые?
*
kucivar
24 ноя 2006 в 19:32
P. S. Смотрел в евросети, цифрограде, связном, диксисе,.. Первый раз слышу, что у сониэрика есть завод во франции :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026