После прочитанного на форуме меня терзают смутные сомнения-брать или не брать это тело.Если брать-то сразу перепрошивать? 2 года владею 6260-хочется сенс.экран.
Народ, посоветуйте пожалуйста, очень нужен ваш совет! Собираюсь менять свой в810 на м600 на след. неделе, живу в нижнем новгороде, у нас все м600 made in france и имеют русские и английские буквы на клавишах. Неужели во всех магазинах они серые?
22 ноя 2006 в 19:14